Университи на фестивале «Вместе медиа» в Санкт-Петербурге

Проект «УниверСити» принял участие в фестивале «Вместе медиа. Северо-Запад», который прошел в Санкт-Петербурге 6-8 декабря при поддержке Европейского университета и «Школы современной журналистики» ЕУСПб.

Информационную поддержку оказали наши старые друзья из «Мегабайт Медиа» из университета ИТМО. Их репортаж с фестиваля вы можете посмотреть по ссылке: https://clck.ru/Mx7qa

Отдельную благодарность выражаем коллективу фотографов, которые запечатлели фестиваль во всех подробностях: Никите Горлову, Татьяне Хорсун, Анастасии Арашкевичуте, Дарье Ножниковой, Дарье Паясь, Юлианне Бионгарди, и Кристине Серпутько.

Благодаря «Вместе медиа» студенты приняли участие в работе профессионального сообщества, слушали лекции, обсуждали конкурсные материалы журналистов, а по части владения новыми технологиями часто были впереди опытных журналистов. Круто, когда есть возможность учиться друг у друга независимо от возраста!