Встречаем коллег из НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

В этом году северный кампус университета впервые провёл набор на бакалаврскую программу «Медиакоммуникации», которая реализуется на базе департамента медиа. Это новое научно-образовательное подразделение факультета школы гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Оргкомитет «УниверСити» принял в гостях нового руководителя департамента Никиту Аргылова. До этого Никита занимал должность директора академического департамента коммуникаций и медиа Школы искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета.

Также мы встретились с руководителем программы «Медиакоммуникаций» Егором Королёвым. Егор — давний друг и эксперт нашего проекта, при поддержке которого в феврале этого года прошёл фестиваль Вместе медиа в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Ждите от нас новых проектов и коллабораций!