Завершился первый день фестиваля

Мы все этого ждали!

Сегодня, наконец, стартовал первый день фестиваля «Вместе медиа»!  Мы ВМЕСТЕ с участниками побывали на лекциях от первоклассных медиа-экспертов.

•Екатерина Дементьева рассказала, как быть с самой актуальной соц.сетью нашего времени — Telegram.
•После встречи с Ксенией Буржской так и хочется писать smm-тексты, ведь теперь мы знаем, как сделать это лучше конкурентов!
•Благодаря Наталье Фроловой мы не совершим ни одной из 20 типичных ошибок, говоря в своих проектах о религии.
•Елена Шанович посвятила нас в мир современного дизайн-кода и рассказала о своей работе на СТС.

Разбор работ прошёл не менее продуктивно: ребята и эксперты задавали друг другу вопросы, спорили и делились идеями.

На знакомстве редакций студенты рассказали о медиа-реальности своих университетов.

В конце вечера все желающие могли помериться чувством юмора на подготовке к StandUp. Мероприятие курировал Роман Серебряный.

А сейчас мы, усталые и вдохновлённые, ложимся спать, чтобы увидеть во сне много новых идей и обсудить их завтра!