20
Сен

Открытая лекция по медиадизайну от Елены Шанович в Москве

Дифференцируйся или умри 2.0. Обзор трендов в медиадизайне

Открываем новый сезон офлайн встреч «Вместе Медиа. УниверСити. 2023—2024» и приглашаем провести вечер вместе с нами на лекции Елены Шанович о тенденциях в медиадизайне в Omega Rooftop на Цветном бульваре. Встреча с Еленой Шанович, директором по управлению брендами НМГ, станет продолжением разговора, который состоялся на конференции «Вместе медиа» в апреле 2023 г.

Обсудим:

— визуализацию бренда медиа;

— тренды: что появилось нового, а что продолжает оставаться актуальным.

Спикер: Елена Шанович, график, дизайнер, арт-директор, специалист в телевизионном маркетинге, дизайне и промо (НТВ (НТВ-дизайн) «Детский мир» (НТВ+), ТНТ, СТС, CTCLove). Академик Академии Российского телевидения. Директор по управлению брендами НМГ, руководитель НМГ-дизайн.

Модератор встречи: Дмитрий Карпов, специалист в области креативного образования, эвристики и развития творческого интеллекта. Эксперт НТИ Института 2035 Клубы мышления.

Когда: 25 сентября в 19:30

Где: Omega Rooftop, Цветной бульвар 15с1, 7 этаж

Регистрация

Партнеры мероприятия: Рекламно-консалтинговое агентство NAME, Радиофорум, Конференция МедиаБренд

Поделиться в соц. сетях

Внимание! Персональные данные пользователей (такие как cookies) обрабатываются в целях функционирования сайта. В случае, если Вы не согласны с таким использованием, немедленно покиньте сайт, в противном случае пользование сайтом интерпретируется как согласие на обработку персональных данных. Согласен