3
Фев

«GoodZone»: Первый сольник

Данные заявки

Город
Москва
ВУЗ/Название СМИ
МПГУ

«GoodZone»: Первый сольник / Номинация «Развлекательное шоу: видео» — Конкурс «Университи»

Анна Дьячкова, Алина Шаталова, София Совпель / МПГУ

Все еще уверены, что рок – это только про кричащие тексты и громкие звуки? Группа «GoodZone» 27 февраля в ресторане «LIFE PUB» продемонстрировала другое звучание жанра.

На первом сольном концерте Михаил Сидоренко, Роман Яковлев и Данила Жиляев — участники бенда представили новые композиции, лирические дуэты и яркие флешмобы. Но на этом сюрпризы от группы не заканчиваются. На концерте выступали и спецгости: Сергей Хиро, Агата Вавилова, Михаил Нахимович.

Как все таки звучит рок, какие еще подарки могут приготовить мужчины в кожанках и как прошел сольник – узнайте в репортаже наших корреспондентов.

2025-03-26 /

/ https://vk.com/sedmayam /
130
Просмотры
6 месяцев
С момента публикации
4.7
Средняя оценка
4.7
Оценка

Чтобы проголосовать, пожалуйста, войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Поделиться в соц. сетях

Leave a Reply

Внимание! Персональные данные пользователей (такие как cookies) обрабатываются в целях функционирования сайта. В случае, если Вы не согласны с таким использованием, немедленно покиньте сайт, в противном случае пользование сайтом интерпретируется как согласие на обработку персональных данных. Согласен