Лучшее сообщество в социальных сетях и мессенджерах

Кто может участвовать: 

На конкурс принимаются сообщества студенческих редакций в любых социальных сетях и мессенджерах. 

Условия: 

  • принимаются ссылки на страницы с указанием статистических данных за 1 год: чистый прирост, процент ботов, «мёртвых» аккаунтов, неактивных аккаунтов, процент целевой аудитории в сообществе, активное ядро, различные действия на странице сообщества, лайки, комментарии, репосты, клики, чек-ины и т.д., просмотры в ленте новостей или в самом сообществе, вовлеченность по охвату, негативный фидбек, частота отклика, количество обсуждений. Данные прилагаются в формате printscreen или ссылки на диск с данными (с http://).

Критерии:

  • оцениваются статистические данные группы за 1 год;
  • оцениваются размещение и анонсирование информации, эффективность взаимодействия с участниками своих групп, умение интегрировать материалы традиционных СМИ в сеть, эффективность технологий продвижения собственного сообщества.

 

Внимание! Персональные данные пользователей (такие как cookies) обрабатываются в целях функционирования сайта. В случае, если Вы не согласны с таким использованием, немедленно покиньте сайт, в противном случае пользование сайтом интерпретируется как согласие на обработку персональных данных. Согласен