Награждение активных студентов

Студенческие редакции не только ведут информационное освещение фестиваля, но и помогают его организовывать. Мы всегда рады видеть активных студентов в регионах.

На Ученом совете MediaКомитет #СтудСоветРИНХ был награждён благодарственными письмами за помощь в организации и информационное обеспечение всероссийского фестиваля «Вместе медиа»

В центре всех событий☝🏻
MediaКомитет #СтудСоветРИНХ три дня провёл на фестивале Вместе медиаЮг и Северный Кавказ.
.
🔻Содействие развитию медиаиндустрии
🔻распространение новых для медиа инструментов
🔻колоссальный обмен опытом