Как Саша Боровлев помогал создавать форум Ростов Х

Мы уже готовимся к запуску нового сезона, но не забываем о финалистах “Университи-2019”. После победы на нашем конкурсе ребята не сидели на месте —  они запускали новые проекты, снимали видео, открывали свои выставки!

Первым историей своего лета поделился Александр Боровлев, обладатель 2 места в номинации «Лучший ведущий».

Если бы не ребята из Сашиной редакции, мы бы никогда не узнали, что две студентки из Ростова-на-Дону построили скейтпарк! А теперь можно увидеть это собственными глазами.

Ещё один повод для радости: ребята из молодежных медиа ДГТУ выиграли 500 000 рублей на реализацию фотопроекта!

В преддверии Саша занимался трансляцией студвесны ДГТУ. Для студенческой редакции это были первые записи прямых эфиров, но ребята отлично справились и теперь смотреть и пересматривать выступления студентов могут все желающие.

А ещё Саша работал над организацией форума Ростов X, где молодежные медиа ДГТУ освещали происходящее. Вот видео, которое получилось у ребят — оно стоит того, чтобы его посмотреть!