Итоги церемонии награждения «УниверСити»

Вот и завершился УниверСити-2019! Конкурсные работы разобраны и проанализированы, обратная связь от экспертов получена и подведены итоги. На церемонии награждения, эксперты Дмитрий Рыжков (генеральный директор компании SF MEDIA), Александр Кияткин (журналист, основатель коммуникационного агентства Ornamen), Сергей Житинец (генеральный директор MOTIVE agency&production) и Ольга Погодина-Кузмина (сценарист) вручили победителям заслуженные дипломы и статуэтки. Мы еще раз поздравляем всех с победой и не прощаемся, потому что 21 апреля в офисе Яндекса пройдет награждение победителей специальных номинаций!

1. Лучшее сообщество в социальных сетях и мессенджерах

1 место — Студенческий медиацентр «Ё». Михаил Суслов.

2 место — Сообщество Вконтакте «Студент УрФУ». Сообщество Вконтакте «Студент УрФУ».

2 место — UU | Журнал Under the Universities. Елизавета Зубарева.

3 место — Радио СГАУ. Данис Мустафин.

2. Художественно-публицистическая работа: АУДИО

1 место — Нельсон Манделла. Из террориста в президенты. Студенческая редакция «7-ая Мастерская». Алина Заикина.

2 место — Хождение по комиксам. Студенческое радио HSE FM. Андрей Козлов.

3 место — «100 лиц мира». «Планета радио». Романова Екатерина.

3. Проблемно-аналитическая работа: АУДИО

1 место — Живой разговор. «Молодёжь не читает? Это полная ерунда!». Мария Пирогова.

2 место — Город и Человек Том Сойе фест. Софья Семенова.

2 место — Кто есть кто — интервью с поисково — спасательным отрядом «Лиза Алерт». Анна Руденко, Юлия Селедкова, Полина Саженкова.

3 место — «ЭкоЛогично». Дарья Руш, Полина Кирпичёва.

4. Развлекательная работа: АУДИО

1 место — Что ты делаешь, Алла? Алла Гуреева.

2 место — Day Holiday: День комиксов. Арсений Винокуров, Наталья Бортник.

2 место — Доброе утро на Курс ФМ. Екатерина Любезная, Роман Зубарев, Анастасия Макарина.

3 место — Обзор студенческий объединений ТвГТУ. Дарья Думина, Надежда Казначеева, Валерия Абрамова, Арсений Новиков.

5. Проблемно-аналитическая работа: МУЛЬТИМЕДИА

1 место — Уезжать нельзя остаться. Кира Ахременко, Виктория Бурбилова, Анна Кратова.

2 место — Иллюзия фальсификации. Кто и как проводил репрессии в Хабаровском крае. Никита Зинченко.

3 место — Как, разрушаясь, сталинские времянки забирают вместе с собой человеческие жизни. Никита Зинченко.

6. Художественно-публицистическая работа: МУЛЬТИМЕДИА

1 место — Поверь в чудо… Мария Папичева.

2 место — «Sociopath» / Гаджет. Реальность в виртуальном мире. Элина Газыева.

3 место — Каждый достоин любви. Екатерина Южакова.

3 место — Страна Бараков. Студенческая редакция «7-ая Мастерская». Роман Морозов, Алексей Желудов, Игорь Паков.

7. Развлекательная работа: МУЛЬТИМЕДИА

1 место — Квест: путешествие по Хабаровску XIX века. Никита Зинченко.

2 место — 8 странных песен, в которых нарушаются научные законы. Александра Дьякова, Елена Кривицкая. Иллюстрация: Александра Серебрякова.

3 место — Построй Хабаровск своей мечты. Никита Зинченко.

8. Лучший ведущий/ведущая

1 Место — Неженское дело. Екатерина Тюрина.

2 Место — Путь художника. Александр Боровлев.

3 Место — Детский взгляд на взрослую жизнь. Ангелина Коновалова.

9. Проблемно-аналитическая работа: ВИДЕО

1 место — Добро в село. Владислав Ярыгин, Светлана Чубукова.

2 место — На совах зарабатывать нельзя спасти. Анастасия Васильева.

3 место — Станция «Новосибирск». Анна Кратова, Кира Ахременко.

10. Развлекательная работа: ВИДЕО

1 место — Подсказано НГУ. Арина Клепикова, Ульяна Мурашова, Анна Васильченко, Кристина Углова, Елизавета Секретаренко, Дарья Паращевина, Татьяна Назарова, Анна Першечкина, Марк Охотин.

2 место — Ёлка на колёсах. GUtv.

2 место — Короче, дело было так… Тотальный диктант с Алисой. Владислав Миронов, Ирина Соколова, Степан Семёнов.

2 место — BE TVSHNIKOM. Максим Тынянов, Максим Хусаинов, Артем Астраханцев.

3 место — «Факультет ПС и ПМ — Набор 2018». Никита Демидов, творческие коллективы факультета Подвижной состав и путевые машины.

11. Художественно-публицистическая работа: ВИДЕО

1 место — 500 причин остаться. Владислав Некрасов, Алеся Костик.

2 место — Это наша Родина: «Шелковский». Алексей Желудов, Валерия Козлова, Маргарита Голованова, Алексей Марков.

3 место — Война глазами детей. Полина Базаркина, Кристина Буровникова.

12. Фотопроект

1 место — Из кожи. Наталья Анисимова.

2 место — Хайдаркен. Провинция жизни. Владислав Некрасов.

3 место — «Диалог». Полина Чмелевская.

3 место — Один день из жизни. Алина Скитович, Антон Ниязов.

3 место — Анна: Кадры из несуществующего фильма. Максим Тонких.

13. Лучший репортер

1 место — Комплексный подход. Наталья Лядова.

2 место — Дорога к роднику. Дмитрий Стерликов.

3 место — «Город на пятитысячной» или «На Дальнем Востоке жизнь есть».Анна Зубова.

3 место — Новости СПбГУ: День первокурсника. Екатерина Тюрина.

14. СПЕЦПРИЗ от экспертов

Отдел Кадриков: Очевидное-невероятное. Светлана Бондарева.