Университи на фестивале «Вместе медиа» в Тюмени

Фестиваль «Вместе медиа. Урал» прошел в Тюмени 24-26 января на площадке просторного и гостеприимного Тюменского индустриального университета. Проект «УниверСити» был представлен на мероприятии большими командами пресс-центра и волонтеров.

За информационную поддержку благодарим «Студенческий медиацентр ТюмГУ», «INMEDIA | ТИУ» и «Телеканал ТюмГУ».

Репортаж с фестиваля можно посмотреть здесь: https://clck.ru/MxRRA

Хотим сказать спасибо студентам, без которых фестиваль не был бы таким крутым:

За самые крутые гифки – Кириллу Трофимову.

За видеорепортажи: Даниле Протасову, редакция «Tyumen modern talks» и Максиму Корончику, а команду «INMEDIA | ТИУ» благодарим за трансляцию лекций фестиваля.

Самым юным операторам и монтажерам Михаилу Вафину] и Кате Бучельниковой, редакция «Медиафокус».

Отдельный поклон молодым журналистам, которые оперативно писали тексты с лекций экспертов и вели официальные соц.сети фестиваля: Сабине Кожахметовой, Анне Маркиной и Лидие Черноусовой.

Большое спасибо тюменским топовым фотографам, которые работали три дня не покладая фотоаппаратов:
Денису Габербушу (редакция Эфир Медиа) и Эдуарду Шахабудинову.

Отдельную благодарность хочется выразить самым активным, дружным и веселым волонтерам Александру Ямову, Регине Абдразаковой, Полине Панкратовой, Кириллу Кириллову, Анастасии Поповой, Александру Елисееву и Гульшат Бикмулиной за помощь в организации и танцы после закрытия фестиваля.

Благодаря «Вместе медиа» такое большое количество студентов смогли проявить свои способности, попрактиковать свои навыки в действии и поучиться у опытных журналистов.