Университи на фестивале «Вместе медиа» в Волгограде

Последней остановкой перед стартом конкурса «УниверСити» стал фестиваль «Вместе медиа. Юг и Северный Кавказ», который прошел в Волгограде 28 февраля – 1 марта на площадке Волгоградского государственного технического университета.

За информационную поддержку фестиваля выражаем благодарность «УТРо ВолГУ», «#vstudents», «VAPA PHOTO» и «ВИУ РАНХиГС при Президенте РФ» (бывш. ВАГС).

Смотрите репортаж с фестиваля: https://clck.ru/My8SR

Отдельную благодарность выражаем операторам и фотографам:

ВолГТУ: Анне Воробьевой, Камиле Халиловой, Amoeba Proteus, Марии Вольковской, Данилу Воскресенскому, Валерии Германовой, Андрею Плешакову, Светлане Волокитиной, Анастасии Мостобаевой и Арутюну Акопяну.

ВолГУ: Катерине Инякиной, Елизавете Кодацкой, Виктории Мусиной, Юлии Еливановой, Татьяне Кулаковой, Дамиру Уразову и Алексею Булдакову.

Благодаря «Вместе медиа» студенты приняли участие в работе профессионального сообщества, слушали лекции экспертов, обсуждали конкурсные работы, а по части владения новыми технологиями, часто оказывались впереди опытных журналистов. Круто, когда есть возможность учиться друг у друга независимо от возраста.