Докатились: в Самаре запустили новое медиа «Самокат»

Что нужно для того, чтобы создать качественную интернет-площадку для студентов, например, Самарского университета? Просто взять ребят из «Радио СГАУ» и видеожурнала «Борт» и добавить к этому тандему свежие идеи, немного авантюризма и любви к журналистике. А броское название они и сами придумают!

Например, такое: «Самокат».

Как вы уже поняли, два студенческих СМИ объединили силы и стали первым двухколёсным медиа Самарского университета. Главная миссия «Самоката» — показать, что студенческая жизнь интересней, чем вам кажется. Заходите по ссылке и убедитесь в этом сами.

Этим летом ребята обновлённым составом съездили на Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0», где в составе пресс-центра отвечали за контент в официальных соц.сетях. Помимо большого количества официальных материалов ребята сняли клип-пародию на песню группы CREAM SODA. Нам кажется, вышло отлично!

Напомним, в составе «Радио СГАУ» ребята занимали 3 место в числе лучших сообществ, ждем разрыва шаблона в этом году с новым составом. Берегитесь, конкуренты!