Иллюстратор Саша Серебрякова нарисовала ПП-рецепт

Истории от победителей и финалистов УниверСити продолжаются!

Иллюстратор Александра Серебрякова рассказала о том, как успеть написать диплом и не потерять вдохновение.

На конкурсе «УниверСити» Саша заняла 2-ое место в номинации “Развлекательная работа: мультимедиа”.

Драгоценные две недели лета Саша посвятила подготовке и защите диплома. Ради этого пришлось временно отложить все проекты, рисунки и  работу в любимой «СГУщёнке». А когда заветная корочка уже лежала в кармане, наконец можно было вернуться к прежним делам и, например, вести авторскую неделю в “СГУщёнке”.

Ребята из Сашиной редакции и летом не забывают о работе: активно ведут паблик журнала, ходят на мероприятия и пробуют себя в качестве постоянных авторов.

В этом июле Саша рассказала подписчикам:

—  о том, чему действительно учит университет студентов

— пять интереснейших фактов про наш «саратовский арбат»

нарисовали пп-рецепт треугольников из лаваша с бананом

читали свои письма из прошлого

А ещё Саша поступила в магистратуру на “русскую словесность” — теперь она не только иллюстратор, но и настоящий филолог!