«Деловая колбаса»! Школьники Луганска отжигают в новом проекте

Светлана Бондарева из Луганска стала самым юным призером “Университи-2019”: 12-летняя леди выиграла спецприз нашего строгого, но справедливого жюри. Света доказала: качественно выполненные видеосъемка и постпродакшн не зависят от возраста.

Но Светина детская студия даже не думает упиваться славой и останавливаться на достигнутом: уже по возвращении домой ребята запустили сразу несколько новых проектов!

Анонс на один из них, с задорным названием «Деловая Колбаса», уже можно посмотреть. А вот видео, где Света пробовала себя в качестве оператора.

Но это ещё не все радостные новости: недавно детская студия вышла из рамок госучереждения и теперь работает в частном порядке. Наблюдать за креативными идеями ребят можно в группе «Серебряный Марс Медиа».

Так же ребята совсем недавно выиграли путёвки на медиафорумы в «Артек» и «Орлёнок», так что подготовку  к новому рывку на «УниверСити 2020» они начинают уже в сентябре!