Истории финалистов

Наташа Бортник оттачивает навыки театрального журналиста

Внимание, сейчас мы расскажем историю про настоящую профессионалку своего, театрального, дела.

На УниверСити Наташа Бортник со своей командой стала победительницей сразу в двух аудио-номинациях: Художественно-публицистическая и Развлекательная работа.

Сейчас Наташа увлечена театром. Студентка работает в театральной журналистике уже целых два года, а не так давно стала редактором профильного сибирского театрального журнала: пишет новости и большие материалы, делает контент для соц. сетей. А на днях ребята запускают инстаграм проекта — не пропустите!

Этой весной в Новосибирск привозили спектакли “Золотой маски”. Наташе посчастливилось на них побывать. Теперь мы можем узнать о “деталях маски” из-под её пера!

За этот год девушка успела встретиться и побеседовать с целым творческим морем местных и приезжих актёров. Чтобы стать свидетелем этих бесед, открывайте Наташину страничку и смотрите видео-интервью.

А в самый театральный день в истории (в год Театра и в день Театра) Наташа со своей командой сделала видеопроект. Вот он.

Останавливаться на достигнутом девушка не собирается, теперь она планирует больше заниматься рецензиями.