«Планета радио» всерьёз взялась за подкасты

Продолжаем говорить о победителях в аудио-номинациях. Сегодня на очереди АлтГу.

Планета Радио — это первая студенческая радиостанция во всём Алтайском крае! Сейчас она активно развивается: ребята создают новые программы и даже перешли на модное направление — подкасты!

Идея пришла в голову Наталье Андроновой. Она решила: “Нашему радио не хватает программы, где люди беседовали бы между собой”. А что делает творческий человек, когда ему в голову пришла новая идея? Верно — воплощает её в жизнь!

Так родилась программа “В центре”. Два выпуска уже ждут, чтобы вы их послушали: первый — о запрете на телефоны в школах и университетах , второй — о чипировании животных в приюте «Ласка«.

Сейчас ребята из “Планеты радио” с нетерпением ждут нового сезона УниверСити, чтобы скорее подать работу в аудио-номинацию.

И мы тоже ждём — уже хочется послушать, что они подготовят!