Редакция «SM Production» из Самары пожинает плоды побед

Как и для многих из вас, для команды SM Production год начался с побед на «УниверСити». Редакция вошла в шорт-лист конкурса, как лучшее сообщество в социальных сетях. Алла Гуреева заняла первое место в номинации “Лучшая развлекательная работа: аудио”. Вместе с летом наступило время побед и открытий! И теперь, осенью, пересмотрев старые фото на ноутбуке, ребята могут гордо сказать, что этот шанс они не упустили.

В коллекции есть фото с любимой командой SM Production, только что завоевавшей областную студенческую весну. Сразу следом фото тоже со студвесны, но уже со всероссийской! В руках у ребят шестой гран-при подряд и другие призы. А вот — фотография с “Инфомании”, SM Production там уже в пятый раз учат студентов классно фотографировать, снимать настоящие репортажи и создавать контент в соцсетях. Но, обучая других, ребята не забывают и про себя. Они ездят набираться опыта на всероссийские конкурсы, создают проекты и получают за них денежные гранты!

Может быть, студенты-активисты и не успели отдохнуть летом, зато они провели время на любимой работе с дружной командой и покорили целую горную цепь новых вершин!