Университи на фестивале «Вместе медиа» во Владивостоке

Студенты — не только активные слушатели лекций на региональных фестивалях, но и создатели контента, участники пресс-центров фестивалей, волонтеры. Вы — создаете фестивали «Вместе медиа» по всей России вместе с нами!

Почитайте про наших героев, и, возможно, у вас появятся идеи и предложения для совместной реализации!

Итак, первый фестиваль прошел на Дальнем Востоке 15-17 ноября на площадке Дальневосточного федерального университета в огромном «Морском зале» конгрессно-выставочного центра, а также в одной из старейших библиотек региона — Научной библиотеке ДВФУ.

Отдельную благодарность за содействие в проведении фестиваля выражаем Аргылову Никите Антоновичу, директору департамента коммуникаций и медиа ДВФУ, а также Соловьеву Сергею Геннадьевичу, директору библиотеки ДВФУ.

За яркие фотографии и видео благодарим FEFU.TV

Спасибо «Вместе медиа» за возможность учиться у профессионалов и знакомиться с работающими журналистами в своем регионе!